Главная / Большой член / Олег тактаров

Олег тактаров

Оле?г Никола?евич Такта?ров (род. 26 августа (), Арзамас, Горьковская область, СССР) — российский и американский спортсмен, актёр , телеведущий, кинопродюсер, режиссёр, общественный деятель. Чемпион мира по смешанным боевым искусствам (UFC 6, 14 июля года) и призёр . 25 ноя На следующем – шестом турнире Олегу повезло больше. Он за несколько секунд одерживал красивейшие победы, удивляя зрителей. Олег Тактаров стал чемпионом UFC-6! Он стал знаменит на всю Америку как «Русский медведь», который своим опытом и боевой техникой одержал.

25 ноя Олег Тактаров (Oleg Taktarov) - фильмография - российские актёры - Кино- Театр.РУ.

Олег Тактаров (26 августа ) - спортсмен, актер. Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости

Олег Тактаров. Фильмография, фото, интересные факты из жизни и многое другое на КиноПоиске. Полный список фильмов и совместных работы с другими актерами и режиссерами.

27 сен Спортсмен, российский и американский актер. Олег Тактаров — дважды чемпион мира по самбо, призер множества турниров и соревнований. Пробовал себя в качестве комментатора, стал организатором съёмок реалити-шоу «Мужские игры». C 9 октября года стал ведущим шоу.